Mandrake

78 7

О чем думаете?

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Mandrake

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 29.06.2003
Записей в дневнике: 3812
Комментариев в дневнике: 15433
Написано сообщений: 25517
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Домен третьего уровня каждому бесплатно!

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



ungifted   3 0 обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 18:52 (ссылка)
Хачу бесплатный домен первого уровня :D ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:11ссылка
Mandrake 78 7
Ага, щас.
altesack   10 1 обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 18:56 (ссылка)
Поглядел я на их условия - они оставляют право в любой момент прекратить поддержку домена.
Вот раскрутишь свой блог - а потом домен отберут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 19:24ссылка
Mandrake 78 7
Естественно, гарантировать-то они ничего не могут, чтоб не засудили их в случае чего, но работают они достаточно давно и прекращать работу не планируют. Самый безопасный вариант конечно - домен второго уровня купить, который, кстати, у них тоже можно хостить.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 19:30ссылка
Mandrake 78 7
altesack, Рост, кстати, гарантировать тоже ничего не может, но смеет за это даже деньги брать: http://www.aliveinternet.ru/post87379186/
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 21:08ссылка
altesack 10 1
Логично ))
Слоненок_Мартин   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 19:52 (ссылка)
интересная инфа. но мне пока хватает убого дефолтного адреса))
может когда-нибудь разорюсь на домен второго уровня)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   70 0 обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:42 (ссылка)
Забавная штука :)
Ответить С цитатой В цитатник
ungifted   3 0 обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 22:36 (ссылка)
mamamot, может когда-нибудь разорюсь на домен второго уровня)

угу, за фетиш надо платить, иначе никакого удовольствия :)

Mandrake, плохо не пользовать тег more :( Половину ленты друзей занял
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 09:53ссылка
Mandrake 78 7
Тут такой тег не в моде, многие не парятся, у меня самого лента на километр.
Wild_Willow   68 1 обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:20 (ссылка)
хмм.. что-то изобразила)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   92 18 обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 00:10 (ссылка)
это какая-то неясная экономия на спичках. в моём сайто-оптимизаторском детстве стоимость регистрации домена 2-го уровня составляла 1-5 USD в зонах, наиболее популярных на территории РФ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 09:52ссылка
Mandrake 78 7
Я не экономлю, мне .fi в 48 евро обошёлся. Просто многим это нафиг не надо, но если бесплатно, то почему бы и нет?
altesack   10 1 обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 09:44 (ссылка)
И я сделал!!
ski88er Зачем платить за то, что дают бесплатно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 09:51ссылка
Mandrake 78 7
А процитировать меня? :)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:18ссылка
altesack 10 1
Done :)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:10ссылка
Mandrake 78 7
Ок, спасибо. :)
AlpArslan   27 1 обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:10ссылка
Mandrake 78 7
Да на здоровье!
JokeRz   обратиться по имени Заголовок Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:06 (ссылка)
странно, сделал все по инструкции, вот только новый домен так и не появился в адресной строке...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:17ссылка
Mandrake 78 7
Да, странно, у http://journal.chickenkiller.com/ появился, к примеру, да и у многих других. Может, Валез что-то намутил опять. Надо у него спросить.
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 31 Октября 2008 г. 21:24ссылка
стоп! а чтобы зарегестрировать свой домен (а-ля твой dmitry) нужно ждать их авторизации?
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 21:29ссылка
Mandrake 78 7