Mandrake

78 7

О чем думаете?

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Mandrake

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 29.06.2003
Записей в дневнике: 3812
Комментариев в дневнике: 15433
Написано сообщений: 25517
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Внимание! Жулики!

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



dandr   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:00 (ссылка)
зачёт громптице.
Ответить С цитатой В цитатник
Слоненок_Мартин   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:03 (ссылка)
до чего только не додумаются люди =/
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   70 0 обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 08:27 (ссылка)
это еще чё, там картинки. мне пришло пару дней назад на два ящика:

Dear PayPal Inc. account holder,

PayPal is constantly working to ensure security by regularly screening the accounts in our system. We recently reviewed your account, and we need more information to help us provide you with secure service. Until we can collect this information, your access to sensitive account features will be limited. We would like to restore your access as soon as possible, and we apologize for the inconvenience.

How can I restore my account access?

Please visit the Resolution Center and complete the "Steps to Remove Limitations."


Completing all of the checklist items will automatically restore your account access.


Sincerely,
PayPal Inc. Account Departement.


Когда заходишь, просят пароль\имаил, причем принимают любую комбинацию (ибо им это не нужно особо), но зато на след. страницу просят всю инфу (номера кредиток, адреса, телефоны, страховую карту) - писец просто. Надеюсь (но сомневаюсь) что никто не попался. Я вот от злости заходил раз 10 и постил инфу из различных вариаций слова f*ck, может заметят, расстроются =\
Ответить С цитатой В цитатник
Mandrake   78 7 обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 08:34 (ссылка)
Jango, поэтому Nordea, мой банк, никогда не связывается с клиентами по электронной почте и везде пишет об этом. У них в нетбанке есть собственная внутренняя секьюрная почта, по которой можно с банком связываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   70 0 обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 08:38 (ссылка)
Mandrake, а меня тоже этот вопрос интересовал. у меня суммарно в семье есть счета в каждом из 4х крупнейших банков канады. так вот при регистрации и т.д. везде предупреждали о том что они имаэлом не пользуются, но везде спрашивали имаил адрес ) не знаю, нафига он им тогда нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 09:41ссылка
Mandrake 78 7
Jango, рекламу слать. :) Мой тоже спрашивали, на сколько я помню, но не шлют ничего.
Chingiza   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:30 (ссылка)
Охо, и у меня такая штука была...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 17:26 (ссылка)
я вообще в этом ничего пока не смыслю...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Dexy   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 17:26 (ссылка)
Хех, мне сегодня прислали эту девушку с лошадью на Яндексовский ящик (туда вообще больше всего мусора валится), хотя тот ящик с ЛИ.ру ну никак не связан. И на что они надеялись..? )) Кстати, Яндекс пометил письмо как спам, а реакцию Тандербёрда не знаю, т.к. я в нём скам-защиту отключила - слишком много ложных срабатываний.

Jango:
Я вот от злости заходил раз 10 и постил инфу из различных вариаций слова f*ck, может заметят, расстроются =\
LOL, я тоже так иногда делаю )) Хотя стараюсь по таким ссылкам вообще не ходить - вдруг там эксплойт какой прикручен?
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   70 0 обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Dexy, я самонадеянный линуксовод, море по колено =)
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]