Mandrake

78 7

О чем думаете?

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Mandrake

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 29.06.2003
Записей в дневнике: 3812
Комментариев в дневнике: 15433
Написано сообщений: 25517
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Не песней, так фигурным катанием

Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:20 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник

Вместо балерины и фортепиано в этом году припёрли каток и Плющенко. Ну что, посмотрим, какое место Билан со спижженой песней займёт.
Теги:  

Simple_Blogger   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:28 (ссылка)
а у кого он песню скоммуниздил?
Ответить С цитатой В цитатник
Эрья   12 0 обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:32 (ссылка)
я думаю, что 1-е. всё уже наверняка уплочено.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:46ссылка
Mandrake 78 7
Эрья, ага, а в позапрошлом году все в один голос орали, что Финны за всё уплотили.

Сомневаюсь я в этом.
rastik   15 1 обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:38 (ссылка)
насчет спижженой песни, думаю ты не прав.

существуют правила о копирайте - мелодия считается спижженой, если существует повтор н-количества интервалов (кажется 14, но я точно не помню). т.е. можно спиздить н+1 количество нот и ничего тебе не будет.
так эстония в каком-то там году выступила с песней run away to the stars, которая звучит почти как i believe I can fly.

ну конечно, с трагедией биланчик переборщил... фейк!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:44ссылка
Mandrake 78 7
rastik, т.е. благодаря тому, что припев не спиздили, это уже не плагиат?
rastik   15 1 обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 02:08 (ссылка)
Mandrake, не плагиат, потому что спиздили, столько, сколько можно спиздить.
но я не спец в этом, так что утверждать не буду. думаю, что у евровиденья есть команда, которая занимается этими делами. они наверняка тоже услышали "wild world". особенно когда не знаешь песни, начало звучит один в один... да.
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   310 19 обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 08:50 (ссылка)
Ну нафиг.. Даже смотреть не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Без заголовка Среда, 21 Мая 2008 г. 11:01 (ссылка)
Меня Плющенко разочаровывает... Никак не ожидал от него такой муйни...(((


Ответить С цитатой В цитатник
Слоненок_Мартин   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 14:01 (ссылка)
это ж не музыкальный конкурс, а попсовое шоу) чего вы еще хотели?)
Ответить С цитатой В цитатник
thousandsun   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:57 (ссылка)
Надеюсь провалится, бесит он меня. Хотя хз, у нас в этом году все делают, чтоб Россия сплотилась, не удивлюсь, если наши олигархи и прочие заинтересованные лица внесли крупную сумму в победу Дибилана.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]