Mandrake

78 7

О чем думаете?

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Mandrake

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 29.06.2003
Записей в дневнике: 3812
Комментариев в дневнике: 15433
Написано сообщений: 25517
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Стрельба в Йокела

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



Слоненок_Мартин   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
да, у нас в новостях показывали, да и на секьюлабе чита о видео... кошмар. и правда, как в америке.
Ответить С цитатой В цитатник
stuart1861   88 4 обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Стрельба в школах и колледжах - не только американский феномен.

Разговаривал сегодня с финскими друзьями - они в шоке. И, кстати, уже началась охота за козлами отпущения... Виноваты и учителя, и психологи, и соученики.
Ответить С цитатой В цитатник
netjas   1 3 обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Мдяя, парень катит на общество. Люди наверняка подумают, что виновато общество... Наверное день, о котором он говорит ещё не настал, тк я его не понимаю. "Да, меня многое не устраивает, я не в восторге от нашего календаря ...в частности, но я не позволяю себе срывы", как говорил Кваша революционному Мюнхаузену.
Концовка про то, что никто и ничто на него не повлияло и повлиять не могло - полная чушь. Такого быть не может! На человека ВСЕГДА влияет окружающая его среда, а он упрямый "Я всё сам. Я сам такой умный, вы - дерьмо! Я не видел ничего. Я 18 лет жил закрыв глаза". Неудивительно, что он ненавидит жизнь.... Ну так выбрал бы одинаково думающих людей, какого черта в кого попало палить?
Ответить С цитатой В цитатник
netjas   1 3 обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:44 (ссылка)
А вообще после такого, в обычно мирной Финляндии, страшно даже выйти грелку в машине включить на утро, т.к. теперь достоверно известно: в тихом омуте - черти водятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Слоненок_Мартин   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:45 (ссылка)
люди, которые хотят добиться идеального мира путем насилия, изживают себя, так как их представления о идеальном часто расходятся с представлениями других. для большинства из них утопия-жрать, спать и ничего не делать. так они живут школьные годы, а когда приходит время начинать взрослую жизнь и работать, чтобы выжить-они понимают, что халява кончилась, берут ствол... и вот результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Ядрёны_пасатижи   15 3 обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:48 (ссылка)
да, я тоже не ожидала такого здесь.
Его прощальная речь создала впечатление, что человек ещё не справился с кризисом переходного возраста, нахватался емких фраз, счел себя трагически непонятым обществом, придумал великую цель, точнее перенял и пошел стрелять тех, кто совершенно не при чем, наверняка любуясь собой при этом и ощущая себя этаким трагическим героем..

Но как бы там ни было, я понимаю, особенно, если он входил в какую-то экстремистскую организацию, что там мозги промыть умеют, но я просто не понимаю как вот он и террористы объясняют сами себе каким образом убийство случайных людей может улучшить мир?

Хотя, судя по его речи, он жертв выбирал, ну или собирался выбирать по-крайней мере..кем он себя возомнил чтобы решать кому жить, а кому нет?..

Надеюсь его откачают, мгновенная смерть будет слишком легким вариантом для него.
Ответить С цитатой В цитатник
Mandrake   78 7 обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:50 (ссылка)
netjas, да ладно, случай единичный. Я грелку включил. Обошлось. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ядрёны_пасатижи   15 3 обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:52 (ссылка)
mamamot, согласна, наверное просто была неуверенность в будующем, а принадлежать к чему-то великому хотелось. Впринципе каждый в какой-то мере с этим сталкивается, но из положения выходят по разному, некоторые так..(
Ответить С цитатой В цитатник
Слоненок_Мартин   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:55 (ссылка)
пора вновь воцариться естественному отбору©
и по этим словам сразу видно-идиот.
Ответить С цитатой В цитатник
Mandrake   78 7 обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Rsss, не откачали. Мёртв.
Ответить С цитатой В цитатник
Ядрёны_пасатижи   15 3 обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:06 (ссылка)
по-крайней мере будем надеяться, что он не добился своего и сейчас не активизируется волна недоумков по всей стране
Ответить С цитатой В цитатник
Mandrake   78 7 обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:02 (ссылка)
Rsss, он масс ни к чему не призывал. One man war.
Ответить С цитатой В цитатник
Ядрёны_пасатижи   15 3 обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 03:07 (ссылка)
I can't alone change much but hopefully my actions will inspire all the intelligent people of the world and start some sort of revolution against the current systems

не знаю, под этими словами мне показалось, он имеет ввиду, что надеется, что его действия вдохновят других продолжать в том же духе
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Of_The_Damned   42 0 обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 06:59 (ссылка)
Мне вот интересно откуда они такие беруться?
Чего такие как он этим добиваються? Смысл?

Я не понимаю..Просто не понимаю и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
StorM4Ever   72 1 обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:01 (ссылка)
согласен сmamamot
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Byte   6 4 обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Блин... Я только сегодня об этом узнал из базаров =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ядрёны_пасатижи   15 3 обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
RussianVarg, я, конечно, тебя не знаю, но судя по высказыванию ты недалеко от него ушел
Ответить С цитатой В цитатник
RussianVarg   13 9 обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Rsss, я не мизантроп.
А ярый национал-социалист.
Ответить С цитатой В цитатник
MasterJedi   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Qween_Of_The_Damned
Мне вот интересно откуда они такие беруться?
Чего такие как он этим добиваються? Смысл?

Я не понимаю..Просто не понимаю и всё...

Как и все - внимания к собственной персоне.
Ответить С цитатой В цитатник
stuart1861   88 4 обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение RussianVarg
Rsss, я не мизантроп.
А ярый национал-социалист.


А не пойти ли тебе тогда в ЖОПУ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Слоненок_Мартин   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]