Mandrake

78 7

О чем думаете?

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Mandrake

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 29.06.2003
Записей в дневнике: 3812
Комментариев в дневнике: 15433
Написано сообщений: 25517
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

.fi

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



Twinax   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
А не проще просто через инет зарегить то, что нужно? Компаний, которые проделывают такие вещи - полно. Сделать себе домен не понимая зад со стула - дело 15 минут.
Ответить С цитатой В цитатник
RafailDark   21 0 обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
мудрено млин... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mandrake   78 7 обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 17:10 (ссылка)
Twinax, .fi зарегистрировать не так просто, как .com, .net, .org и т.д. FICORA отвечает за всю зону .fi и устанавливает правила на все домены. Правила очень строгие. До первого марта прошлого года частным лицам .fi регистрировать вообще нельзя было.

Есть финские компании–посредники, которые могут зарегистрировать домен на себя, но через них гораздо дороже (тут аж 200$ в год, к примеру) и процесс ни капли не быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
Mandrake   78 7 обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 17:15 (ссылка)
Twinax, кстати, заявка подаётся онлайн, а 10 паролей оффлайновой почтой, видимо, для надёжности высылают.
Ответить С цитатой В цитатник
Twinax   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Mandrake
Twinax, кстати, заявка подаётся онлайн, а 10 паролей оффлайновой почтой, видимо, для надёжности высылают.

А финский домен - ээ, принципиально?
Я вот хостера нашел, который запросто дает место тем, кто хостит сайты по раздаче МП3. Мало того, эти домены живут годами с очень хорошей посещаемостью и трафиком. И все это за весьма приемлимые деньги. кстати, хостера нашел протыкивая участников форума, который веду.
Ответить С цитатой В цитатник
Mandrake   78 7 обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
Twinax, все остальные зоны заняты.
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Хаос   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
off-top, слушай, Дим.
прости, не знаю к кому обратиться, кроме тебя: не подскажешь ли, как мне из .dcf перевести в .mp3? у меня в телефоне рингтоны в таком вот странном формета, который доселе я не встречала, и как его конвертнуть в mp3 или midi - ума не приложу. нигде ничего не нашла про этот формат, кроме как на сайте, на котором купила свою трубу, в описаниях форматов, которые он играет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mandrake   78 7 обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 03:57 (ссылка)
Сестра_Хаос, странный формат, никогда о нём не слышал. Единственное, что про него нашёл: dcf (DRM protected files as downloaded from Vodafone LIVE! used for both Video and audio)
Ответить С цитатой В цитатник
Mandrake   78 7 обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 04:00 (ссылка)
Mandrake, и вот ещё, но ничего толкового: http://www.misticriver.net/archive/...hp/t-32259.html
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]