Mandrake

78 7

О чем думаете?

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Mandrake

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 29.06.2003
Записей в дневнике: 3812
Комментариев в дневнике: 15433
Написано сообщений: 25517
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Бавария: Концлагерь в Дахау

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



-Samira-   10 0 обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 20:46 (ссылка)
мурашки по коже,жуткое место
Ответить С цитатой В цитатник
daye   25 2 обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 21:35 (ссылка)
ощущение ужаса появился уже ближе к концу...сначала просто фото...
Ответить С цитатой В цитатник
Lolly_P_o_p   1 0 обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 22:30 (ссылка)
Очень жалко людей которые там погибли! И очень трудно представить себе весь этот ужас! (((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 04:56ссылка
Mandrake 78 7
Стоит там побывать и представить становится гораздо проще.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 15:19ссылка
Возможно когда нибудь...
altesack   10 1 обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2010 г. 08:48 (ссылка)
Зря сделал чёрно-белым
Интересно было бы глянуть в цвете.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 04:55ссылка
Mandrake 78 7
Не согласен. Тут цвет не несёт никакой смысловой нагрузки. Его отсутствие позволяет фокусироваться на главном, да и в оригиналах его не особо много. Не принято было те места раскрашивать разноцветными красками.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:07ссылка
Полностью согласна с Mandrake. Цвет совершенно неуместен. Если не ошибаюсь, Леонид Быков в свое время говорил, что фильмы о войне снимать нужно в черно-белом исключительно потому что война не должна показываться "цветной". Здесь такой же принцип. очень верный.

Mandrake, Фото сильные. Единсвтенное, лично мне хотелось бы подкат, ибо каждый раз пролистывать... "тянет" несколько.
PS С монетками ситуация вообще неясна. Люди, видимо, совсем не поняли куда пришли.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:12ссылка
altesack 10 1
По поводу цвета. Всё зависит от задачи, которая решается этими фотками.
Если хотите создать художественный образ, то чёрно-белые фото и правда подходят неплохо. Это уже устоявшаяся традиция.
Я лишь сказал о том, что хотел видеть фото, как если бы я там был сам.

В этой связи привожу цитату, которая мне очень понравилась
"Воспринимается как фильм, документальный, но всё-таки фильм со своим собственным миром, который никакого отношения к нашей реальности не имеет."

Впрочем я не настаиваю. Нет так нет.
Александр_Воронище   16 0 обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 07:00 (ссылка)
Вечная память!
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]